погода в Москве

[Изюм] Какие темы должен освещать городской журнал?

  
Сообщений: 47
Поделитесь своими мыслями)
Сообщений: 51
Хотелось бы, чтобы в журнале не было 80% рекламы. Выражу свое скромное мнение - какие рубрики были бы интересны:

1. Города Архангельской области, старинные села и деревни. Мало такой информации, живем и не знаем о своей земле. Исторические данные, фото, современная жизнь. Через соответствующие группы ВКонтакте это все можно сделать.

2. Как и где новодвинцы проводят отпуск. Не только Турция и Египет, но и Российские города, деревни. Фото + рассказ.

3. Фоторубрика. Интересные и качественные работы новодвинских фотографов-любителей на разные темы. По странице (А5, я понимаю) на каждую работу.

4. Художественная страница. У нас есть ИЗОстудия, школа искусств, просто любители-художники - публиковать их достойные работы.

5. Рубрика о животных. У многих живут собаки, кошки, хорьки и т.п. Пусть владельцы расскажут о них, более-менее серьезно, без уси-пуси, расскажут плюсы-минусы породы. К тому же интересен будет рассказ владельцев питомников - в Архангельске их много - немецкие овчарки, ньюфаундленды, американские стафффордширдские терьеры, китайские хохлатые собаки, таксы, колли и т.д. Проходят соревнования, выставки. Есть немало питомников породистых кошек. Расскажите о приютах для кошек и собак. У нас же есть конный клуб "ЧАРОДЕЙ", такие классные есть фото у них в группе (фотограф Надежда Ковылина), интересно об их деятельности узнать, о лошадях расскажите.

6. Может быть дачная тема. Все же 40 % семей их имеют. Но не огородные советы, а о конкретных новодвинских людях, дизайн их участков, цветы, инновации. Многие дети там проводят лето.

7. Рубрика "Выход в свет". Концерты, выставки, театры, соревнования и т.д.. Где бывают новодвинцы не только в нашем городе, но и в Архангельске и др. городах.

Как-то так.
Сообщений: 8
может быть добавить что-то вроде инфо-страницы для молодежи с освещением тех мест, где они могут проводить свой досуг. Не все и не обо всём сейчас знают..например о том, что у нас в городе ведутся почти все разновидности танцев, очень много различных боевых искусств, изо, вокал, гитарные кружки, вязание, рукоделие и хэнд-мэйд, фотостудия, много чего есть..А многие сидят дома, не зная куда бы им можно пойти..Что-то вроде ярмарки вакансий для досуга:)
Сообщений: 4
В Северодвинске есть роллерная школа вот ссылка-http://rekil.ru/page-id-501.html, в июле там проходило шоу перед Цумом, можно сделать статью, но потом хотелось бы всё-таки чтоб у нас было что-то такое же. Здесь нет ограничений по возрасту. Чтоб нашлись люди кто взял бы эту инициативу на себя.
Сообщений: 8
проблема с дорогами:))))))) нужен участочек очень ровной дороги...а вообще желающих заниматься подобным у нас в городе немало. Но все пеняют на то, что нужен ровный асфальт и постройка конструкций для выполнения трюков. хотя можно и без трюков, простой бы роллердром тоже было бы здорово
Сообщений: 8
А в Архангельске помимо прочего открылась школа паркура и экстремальных видов спорта. Желающих заниматься немало. А нашим ездить туда неудобно и накладно, хотелось бы организовать опять же что-то подобное у нас в городе.
Сообщений: 13
Можно проводить соцопросы.
Сообщений: 13
И печатать статьи о простых людях Новодвинска, которые например сами у домов цветы садят или о волонтерах.
Сообщений: 8
в рубрику "лица города";))
Сообщений: 51
Как пожелание - чуть крупнее бы шрифт в статьях журнала.
Сообщений: 8
Денис кстати обещал какой-то супер-шокирующий репортаж о жизни людей БОМЖ..еще помнится в августеjoke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Региональный городской портал города Новодвинск © 2024
Яндекс.Метрика