погода в Москве

Есть вопросы? Задаем, не стесняемся=)

  
Сообщений: 47
Виталик, к сожалению данного ремонта, мы временно не производим! к сожалению нет специалистов которые этим бы могли заняться.
Сообщений: 44
Ну да, я тоже так же подумал=)
Сообщений: 6
У меня такой вопрос Есть ноут ASUS N73Sv (у кореша) Но он не знает и стоит ли переустанавливать ОС на ХР Стоит семерка  Дров на ХР не нашел А если в Сервис отдать-то там все сделают и сколько это стоит ?
Сообщений: 17
здравствуйте,комп раньше сам выключался все время а потом вообще перестал(системник) включатся(системник собирали)есть возможность того,что можно починить.В чем может быть причина поломки.
Сообщений: 44
Андрей, а смысл переустанавливать на XP? Семерка лишь первое время не удобна в использовании, даже точнее сказать, непривычна. В семерке реализована такая функция как UAC, сессия сервисов выделена в отдельную, что означает защиту рабочего стола и персональных данных, работу в семерке, при соблюдении правил безопасности, можно продолжать без антивирусного программного обеспечения.
Сообщений: 44
Анастасия, причин может быть много. При включении на экране появляются хоть какие то надписи? Хаотичная перезагрузка говорит, либо о перегреве, либо о испорченном вирусами программном обеспечении компьютера, перегрев лечится заменой термопасты, ПО - переустанавливается. Если на экране ничего при включении не видно и системник ни как не реагирует, то возможно сгорел блок питания, примерная цена в магазине около 1000 рублей.
Сообщений: 47
побит жк на ноутбуке можно ли востановить и где !!!!!?????Заранее спасибо....
Сообщений: 47
Александр, что за ноутбук? Модель, марка... Нужно определиться в наличии экрана в сервисах.
Сообщений: 47
Александр, сервисный центр который занимается ремонтом ноутбуков самсунг, это всеми любимая "Формоза" (ул. Гайдара, д. 12 тел. 26-90-10). Если возникнут проблемы с сесрвисом, то поставку дисплея можно осуществить через некторые фирмы, но соотвественно все они работают по предоплате.
Сообщений: 47
Александр, спасибо фармоза согласились сделать.....
Сообщений: 1
Здравствуйте, сколько будет стоить замена видеокарты ноутбука ASUS N53JG  на более мощную с заказом более мощной у вас? и вобще возможно ли это? в личку пожалуйсто
Сообщений: 47
Доброго времени суток, извиняюсь за столь долгий ответ! По поводу замены видеокарты, точной информации не нашел, информации на сайте производителя нет: http://ru.asus.com/Notebooks/Multimedia_Entertainment.. .
По форумам... заменой никто не занимался! А так замена для других ПК и ноутбуков по прайсу.
Сообщений: 6
как сделать чтоб вай-фай работал на роутeре tenda n3 работал. телефон ловит,но значек серый. помогите
Сообщений: 25
http://www.tenda.ru/images/files/Tenda_N3.jpg - вот настройка вашего роутера. Что не получается?
Сообщений: 6
Павел, всё сделано так,как на рисунке. не получается с телефона выйти в инет через вайфай.подключение идет, сигнал,написано,отличный, вот только значок вайфая серый,а не зеленый. и в инет не выходит.  с другими роутерами всё подключается на ура.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Региональный городской портал города Новодвинск © 2024
Яндекс.Метрика