погода в Москве

Есть вопросы? Задаем, не стесняемся=)

  
Сообщений: 17
Хуже не будет точно, мастера можно заказать в субботу- воскресенье в любое время или в будни после 7 вечера. В случае выезда нужна точная марка ноута заранее.
Сообщений: 10
по времени сколько это займет? марка комп ASUS
Сообщений: 17
От 15 минут до 2 часов взависимости от ноута, нужна полная марка модели.
Сообщений: 17
а если не на дому, то по какому адресу к вам обратиться?
Сообщений: 44
Извините, небольшой период работать не будем. Это временно.
Сообщений: 17
а временно это сколько примерно? и можете потом сообщить когда будете работать
Сообщений: 44
Пока не известно, извините.
Сообщений: 44
Здравствуйте. Пожалуйста помогите. На ноутбуке на диске С совсем не осталось свободного места. Папку Temp чищу постоянно. Изначально стояла Vista, но слетела и установили 7-ку. Слышал что для 7-ки нужно больше места, отсюда и проблемы. Диск С 38.9 гб, а D 110 гб. Может увеличить С за счет D? И смогу ли я сделать это дома, учитывая то, что я лузер в этом деле?
Сообщений: 25
Денис, да, 7 очень быстро расширяется, за счет ее обновлений и прочего программного мусора. Увеличить пространство за счет диска д можно.
Сообщений: 44
Денис, вы можете сделать это и сами, общий план выглядит так, сжимаем диск Д для высвобождения свободного пространства, увеличиваем диск С. Все это делается в оснастке "Управление компьютером" в ветке "управление дисками". Быстро туда попасть можно щелкнув правой кнопкой по значку "Комьютер" и выбрать пункт "Управление". Эта операция не сложная, но рискованная, для неподготовленного пользователя ветка "управление дисками" самая опасная, в ней можно. Один движением вы можете убить все данные на компьютере, врятли какая другая ветка позволит это сделать. Так что если нет особо важных данных, то можете попробовать.
Сообщений: 44
Евгений, большое спасибо. Попробую, только сначала все важное скопирую на диски.
Сообщений: 8
здравствуйте! У меня не работает экран  на нетбуке acer aspire one d 255e скорее всего полетел шлейф. Ремонт осуществляете? И сколько будет стоить???
Сообщений: 44
извините, но временно не сможет выполнить данный вид работ
Сообщений: 4
Евгений, здравствуйте,а вы ремонтируете блоки питания к компьютерам , или как можно подобрать новый блок питания к железу?
Сообщений: 44
Олег, приветствую, обычно блоки питания не ремонтируются, а просто меняются. Открыв крышку ПК можно взглянуть на его мощность и купить такой же или мощнее. Мощность - это основной параметр при покупке блока питания, обозначение на, либо Вт, либо на английском W.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Региональный городской портал города Новодвинск © 2024
Яндекс.Метрика