погода в Москве

О компании LR.

  
Сообщений: 51
LR HEALTH & BEAUTY SYSTEMS – компания с более чем 25-летним успешным опытом работы на европейском рынке здоровья, косметики и средств по уходу за кожей. И сегодня ее стратегическая цель — выход на рынок России.
LR – это качество, которому можно доверять.
Уникальный маркетинговый план, который вошел в книгу рекордов Гиннеса как самый сильный по выплатам бонусов своим партнерам.
Собственный бизнес без рисков и инвестиций.
Бесплатная поддержка партнеров: семинары, обучение продажам, проведение спонсорских встреч и презентаций, мастер-классы по визажу и др.
С LR каждый имеет возможность получить финансовую стабильность, свободу и реализовать себя
Сообщений: 51
Мощнейшая немецкая фирма LR,которая более 25 лет активно развивается на мировом рынке,1 июня в России!

LR Health & Beauty Systems - это 25 лет успеха в области прямых продаж, непрерывный рост, более 300 000 партнеров в 32 странах и миллионы довольных клиентов!

Компания сотрудничает с такими звездами мировой величины как Брюс Уиллис, Михаэль Шумахер, Леона Льюис, Хейди Клум, Маркус Шенкенберг,а так же с актрисами Отчаянных домохозяек и многими другими!

А так же с компанией MERCEDES-BENZ!
Вы желаете начать Ваше собственное дело? Создавать свою бизнес-структуру, или только продавать качественную продукцию LR, а может покупать товар напрямую из Германии со скидкой – это Ваш выбор! Мы даём шанс каждому!

Неповторимая система вознаграждений LR даёт шанс каждому! Возможности заработать, которые у Вас есть с LR, Вы определяете сами. У Вас нет обязательств по обороту или покупке товара.

Покупайте для себя и своих близких качественные немецкие товары без торговой наценки. Уверенность в качестве продукции и экономия – пригодятся Вам!

Рекомендуйте знакомым и друзьям, коллегам по работе прекрасные товары LR, произведенные в Германии. И зарабатывайте на разнице 40%. Вас не только будут благодарить, но и платить Вам!

Приглашайте партнёров в бизнес!

Стройте свою структуру партнёров, приглашайте их в бизнес с LR и увеличивайте свои доходы постоянно. Наш проект создан помочь Вам в этом.

Начинай работать вместе с нами в самом начале развития компании на российском рынке и преуспевай вместе с нами!
Сообщений: 51
Многие инновации продукции LR в области пищевых добавок и ухода несколько раз были отмечены наградами. Среди них есть награда известного Института Фрезениус. Популярный знак качества Международного научного комитета по алое IASC получили больше чем 50 продуктов Алое Вера.

Если продукту присвоен знак качества Института Фрезениус (NSTITUT FRESENIUS) - это значит, что был проверен не только продукт, но и многое другое. Обширный контроль начинается с контроля сырья, ингредиентов продукта, а также поставщика и заканчивается заключительным контролем готового продукта.

Между прочим: даже после присвоения продукту знака качества постоянно проводится последующий контроль высокого качества продукта, которое имеет и всегда имело решающее значение при присвоении продукту знака качества.
Сообщений: 51
Крупнейшая немецкая фирма LR, более 25 лет активно развивающаяся на мировом рынке, с 2011 года стартовала в России.
LR Health & Beauty Systems - это 25 лет успеха в области прямых продаж, ежемесячный рост оборота более, чем на 20%, более 300 000 партнеров в 32 странах и миллионы довольных клиентов!
Такие звезды, как Брюс Уиллис, Михаэль Шумахер, Леона Льюис, Хайди Клум, Маркус Шенкенберг, гордятся тем, что сотрудничают с LR
LR является постоянным клентом Фольксваген, Мерседес Бенц и Порше.
Неповторимая система вознаграждений LR даёт шанс каждому! Возможности заработать Вы определяете сами.
Стройте свою структуру партнёров, приглашайте их в бизнес с LR и увеличивайте свои доходы.
Ваши преимущества с LR:
• Собственные производства и только в Германии
• Единый маркетинг для всех стран
• Прозрачный и честный маркетинговый план, не менявшийся с момента основания - 43.7% на выплату бонусов
• Автомобильная концепция
• Звездная Программа
• Распространение товаров - только прямыми продажами
• Эксклюзивные продукты массового потребления
• Никакого складирования товара
• Нет минимального заказа
• Идеальные инструменты для работы
• Безграничные возможности без всякого риска

Мне нравится
Сообщений: 51
1 июня 2011 года в России впервые была представлена эксклюзивная немецкая парфюмерия и косметика компании «LR Health & Beauty Systems». Продукция этой фирмы покорила уже всю Европу.

LR — это настоящее немецкое 100% качество. Парфюмерия и косметика, производимые под брендом LR не имею аналогов в мире в виду использования инновационных разработок.

Компания «LR Health & Beauty Systems» является одной из ведущих фирм по разработке косметики, а также средств по уходу за собой и сохранению здоровья. Эксклюзивное сотрудничество со звездами мирового уровня и непревзойденное качество продукции — основные факторы успеха и популярности компании LR.
Сообщений: 51
Германия — родина производителей элитной качественной парфюмерии и средств по уходу за собой. Немцы могут гордиться отличным качеством своей продукции и неиссякаемым техническим мастерством. Германия уже давно занимает лидирующие позиции в области производства различных продуктов — начиная от велосипедов и заканчивая элитными автомобилями. Это нация, которая особое, тщательное внимание уделяет именно деталям. По мнению немцев, только детали способны создать полноценную единую систему, с помощью мелочей достигается истинное совершенство.
Сообщений: 51
Почему важно стать партнёром компании сейчас?

Принято считать, что деятельность в компании, работающей по принципу сетевого маркетинга, ограничивается распространением продукции. Это справедливо в отношении компаний, основательно заполнивших рынок, давно функционирующих в стране. Компания LR Health and Beauty Systems только начинает своё развитие в России и ещё не набрала большое количество партнёров, что, безусловно, является большим преимуществом для вас.

Чем больше в стране людей, не задействованных в компании, тем больше у каждого из партнёров возможностей построить большую сильную команду.

Именно сейчас есть возможность войти в 1% партнёров компании в стране и пользоваться сопутствующими привилегиями. Стоит напомнить, что в более чем 30 странах компания стабильно развивается уже около 30 лет и занимает первые места по качеству продукции и объему товарооборота.
Сообщений: 51
Что же привело LR к такому успеху? Почему для работы в сетевой индустрии мы выбрали именно LR?

1. По статистике, 80% компаний МЛМ закрываются в первые пять лет работы, а следующие пять лет закрываются 80% от оставшихся. LR же имеет более чем 25-летнюю историю и хорошую репутацию в Европе.

2. За 25 лет работы компании товарооборот неуклонно растет каждый год, несмотря на мировой финансовый кризис 2008 года и два крупных кризиса в немецкой экономике.

3. Для успеха в сетевом бизнесе необходим широко востребованная, качественная и конкурентоспособная продукция. Продукция LR производится только в Германии и сертифицируется известными международными организациями, такими как Институт Dermatest (с 1999 года), Международный комитет по алоэ IASC (с 2003 года), Институт Фрезениуса (с 2003 года) и т.д. Разумеется, продукция сертифицирована и в соответствии с Российским законодательством. Более подробно о продукции LR вы можете прочесть здесь.

4. Маркетинг-план LR обновлялся за время работы пять раз, и всегда изменения были в сторону увеличения выплат партнёрам компании. И за 25 лет не было ни одной задержки в расчетах с партнерами!

5. С LR сотрудничают звёзды мировой величины! Хайди Клум, Ральф Мёллер, Леона Льюис, Михаэль Шумахер, Брюс Уиллис и многие другие не просто представляют продукцию, но и непосредственно участвуют в её разработке.

6. Компания имеет уникальную автоконцепцию, благодаря которой LR является самым крупным корпоративным клиентом Volkswagen. А первую машину Volkswagen Polo от компании можно получить всего за 3-4 месяца работы! Также в автоконцепции LR предусмотрены автомобили Mercedes и Porsche.

7. Последнее и самое главное. В течении трех лет после появления на рынке какой-либо страны LR входила в ТОП-5 МЛМ-компаний в этой стране. То же самое ждёт и нашу страну!
Сообщений: 51
Почему некоторые не строят бизнес с LR?
1. Не понимают.
2. Боятся.
3. Что скажут люди.
4. Не верят.
5. Ленивые.

Ложные причины.
1. Нет времени. (Тебе и предлагают что бы оно было) Задай себе вопрос сколько стоит твоё время. Что вы делаете с 7-00 до 23-00?

2. Нету денег. (Забудьте такую формулировку, на любой другой бизнес, берут кредит, это ты выбираешь, это твой бизнес и сколько ты в него вложишь).

3. Рынок насыщенный. поздно. (А теперь оглянись, вот тебе пример сколько у тебя в городе парикмахерских и салонов красоты, почему они все работают, рынок же насыщен?).

4. Это пирамида. (Ты так сразу вник! Ты молодец, теперь объясни что это такое) Назови мне структуры где нет пирамидальной иерархии по деньгам, по должностям и т.д.

5. Это не бизнес, это не престижно. (Деньги настоящие, бизнес виртуальный, а у классического наоборот). Более 750 автомобилей выдано компанией LR в России. У многих ежемесячные чеки составляют более 700 тысяч в месяц, всего за 2 года работы. Вопрос в том что вы делаете с этим бизнесом и как к нему относитесь.

6. Это секта! ( Без комментариев )

7. Дорогие товары. (А как ты думаешь, сделать продукцию из качественных компонентов, проверенными учеными с проверками качества, четкой доставкой, без возможности подделок, сколько она должна стоить?)
Подойди к обладателю Мерседеса S класса и скажи ему, ты что?!? Ты мог бы 20 Окушек купить разных цветов! Что он тебе ответит?

8. Нужно ходить и распространять!
Самое глубочайшее заблуждение в LR, мы создаем прежде всего сеть ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, а не продавцов и сеть Бизнесменов, которые развивают и увеличивают свои структуры.
Сообщений: 51
Компания LR Health & Beauty Systems инвестирует средства в открытие новых центров продаж в России и Казахстане. К уже открытым центрам продаж в городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Уфа, Ростов-на-Дону, Казань, Киев, Астана - добавятся:

- Уфа - уже открыт по новому адресу новый большой центр продаж - из него заказы будут отправляться в регионы.
- Санкт-Петербург - сентябрь - открытие НОВОГО большого центра продаж с доставкой в регионы.
- Москва - нас ждет открытие второго БОЛЬШОГО центра продаж, на Тульской тоже останется.
- Улан-Уде - сентябрь - открытие центра продаж
- Красноярск - будет открыта точка доставки заказов "пик-пойнт"
- Ульяновск - 2014 открытие центра продаж
- Алма-Аты (Казахстан) - сентябрь открытие центра продаж
- Актюбинск (Казахатсн) - 2014 открытие центра продаж

В течение 7 лет запланировано открыть порядка 100 центров продаж по России.
P.S. LR не вынуждает своих дистрибьюторов открывать офисы в городах за свой счет. Наша компания это делает сама!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Региональный городской портал города Новодвинск © 2024
Яндекс.Метрика